Ergebnisse

09.12.201810. Michendorfer Nikolauslauf
20.10.2018Schlaubetal - Marathon
07.10.20183. Intersport Olympialauf 2018
06.10.2018Pokallauf der SG Vehlefanz e.V - 10. Meilensteinlauf
03.10.201882. Strausseelauf
03.10.20189. Volkslauf am Tag der Deutschen Einheit
29.09.20182. Temnitzlauf
29.09.201814. Internationales Fläminggehen
29.09.201814. Fläminglauf TF-Ergas-Cup
23.09.201820. Peter City-Lauf Dessau
23.09.201810. Potsdamer Herbstlauf
22.09.201827. Dabendorfer Herbstlauf
16.09.2018DM Bogenlauf 2018 Tag2
15.09.2018DM Bogenlauf 2018 Tag1
09.09.201817. Groß Glienicker 2-Seen-Lauf
08.09.201816. Berliner Benefiz Lions-Lauf
08.09.201816. Reinickendorf-Cup
02.09.201812. Nordahl-Grieg-Gedenklauf
01.09.201826. Dahlewitzer Waldcross im Natursportpark Blankenfelde
29.08.201817. Potsdamer AOK-Halbmarathonstaffel
28.08.20186. Stundenpaarlauf beim SV Falkensee-Finkenkrug e.V.
25.08.201893. Strausseeschwimmen
18.08.20189. INTERNATIONALES BERLINER MOPSTREFFEN
11.08.201815. Köriser Drachenbootrennen
04.08.201812. Lilienthal-Lauf
21.07.201813. Strausberger Drachenboot Fun - Cup
14.07.20185. Beeskower Drachenbootregatta
07.07.20187. HAMBURGER FREIWASSERSCHWIMMEN
01.07.201815. Grand Prix mit Energie
30.06.20186. Helene Drachenboot-Cup
30.06.201818. Wukenseefest
29.06.2018Tag der Berufsorientierung mit Schülercup-Drachenbootrennen
24.06.20181. Schlossinsellauf
23.06.201840. Leegebrucher Straßenlauf
16.06.201815. MotzenSeeLauf
16.06.20183. Drachenbootfest auf dem Wockersee
16.06.201810. Sielmanns Heidelauf in der Döberitzer Heide
15.06.201826. Sparkassenlauf „Preußische Meile“
09.06.2018Netzwerklauf gesunde Kinder 2018
09.06.201816. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 100 Meter
09.06.201816. SabinchenLauf
09.06.201816. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 250 Meter
09.06.2018Drachenbootrennen am Barracuda Beach
08.06.201810. Nightrace im Rahmen der 16. Fürstenwalder Drachenboot Regatta
03.06.2018Glienicke läuft 2018
03.06.20187. Beeskower Altstadtlauf
27.05.201814. Lehniner Klosterlauf
27.05.20185. Lutkilauf 2018
12.05.201818. Drachenbootcup Königs Wusterhausen
06.05.201816. Potsdamer Frauenlauf
06.05.2018Kremmen läuft 2018
05.05.2018XXVIII. Insellauf Töplitz
01.05.201851. Sachsenhausen-Gedenklauf
28.04.201817. Köpenicker Drachenboot-Frühjahrs-Cup 2018
15.04.201815. Glashüttelauf
14.04.201815. Potsdamer Haveluferlauf
07.04.201810. Pneumant Drachenbootlangstreckenregatta
24.03.201816. Frühlingslauf und Frühlingswalking
10.03.201845. Löwenberger Lankelauf